Friederike Schwab
(geb.1941 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule unter Brunner, Osterider und Wolf) Stillleben mit blühender Amaryllis, handsigniert, datiert F Schwab 2001, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 61 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:13
EUR 20,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Friederike Schwab
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |